Не понятные месячные с коричневой мазней

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите разобраться, в начале месячных (с 9.11) была коричневая мазня и как таковых месячных не было, покапало чуть-чуть и всё, к врачу 15.11, что это может быть. Партнёр постоянный, год как не предохраняемся
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

3 ответа

Елена 2021-11-14 12:01
Да, сегодня утром. Отрицательный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-14 12:41
В таком случае нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова