До месячных еще неделя началась коричневая мазня
Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, планируем первенца за неделю до месячных началась коричневая мазня! Немного подташнивает и незначительная тянущая боль внизу живота! Месяц назад узи выявило интерамуральную миому малого размера лечение не назначили только предохраняться сказали прийти через год! Мы с мужем не предохраняемся хотим ребеночка! Что бы это значило! Можно ли при миоме забеременить? Спасибо.
Теги: мазня за неделю до месячных, коричневая мазня за неделю до месячных, за неделю до месячных коричневая мазня
Категория: Гинеколог

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-24 12:21
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности. Если миома небольшая, то зачатию мешать не должна
-1