Не опущено яичко
Спрашивает: Лиана Костенко
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 8 месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я родила на 8 месяце беременности, у ребёнка диагностировали не опущено яичко, лечения никакого не было ждали до года, назначили УЗИ но мы уехали в Польшу и вот мальчику 1 и 8 месяцев, нуждались срочная операция по опущению яичко, или можно подождать ещё пол года, ребёнка эта проблема не беспокоит
Категория: Детский хирург
1 ответ
Это плановая операция. Можно подождать, но не зятягивать, 6-9 мес и нужно оперировать. Если из Украины могу дать свои контакты для проведения операции.