Берут ли в военное училище?
Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Может быть не туда пишу. Мне 15 лет учусь в 9 классе, когда я сижу на уроках у меня иногда болят яички, чаще всего левое, но и правое тоже иногда. Я записался к врачу на 2 декабря. Я в интернете нашёл что это может быть варикоцеле, я проверил мошонку после душа, и там между яичка и тела было сплетение. Правда что если это варикоцеле то у меня не будет детей?
И правда что в Военное училище не берут из за этого?
Категория: Детский хирург
5 ответов
Коля Это получается если сделать операцию (если это варикоцеле) то всё будет в порядке?
Вы не знаете какая будет группа здоровья у меня?