Опущение яичка операция

Спрашивает: Ольга Перец
Пол: Женский
Возраст: 1926 лет
Здравствуйте, моему ребёнку будут делать операцию по опущению яичка, но меня беспокоит такой вопрос: У ребёнка врождённый булёзный эпидермолиз(заболивание кожи), И нельзя пользоватся пластырем так-как кожа повздуется, как нам быть?
Теги: операция опущение яичка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 июня 2014 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-06-07 07:47
Этот вопрос нужно решать на месте с хирургом, может будут перебинтововать бинтом или фиксировать тканью по типу пояса.
Платная консультация
Ольга Перец 2014-06-07 08:12
Спасибо