Не могу подобрать терапию чтобы стабилизировать давление

Спрашивает: артём
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипертоник, бехтерева
Здравствуйте. Ситуация следующая. С утра давление 150-170/80(пульс 60-70), в течениии дня 120-130/80(пульс 60-70)давление не ощущаю. До этого что только не пил, эфекта ноль. Две недели назад начал принемать эдарби кло - утром 40+12.5, вечером - леркамен 10, динамики ни какой, может добавить ещё что то, например просто эдарби 40мг вечером. Пью ещё помимо этого вольтарен, сульфасалазин, т. к. болезнь бехтерева.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте в вашу схему можете еще добавить моксонидин 0,2 мг 1-2 р в день, а пульс у вас какой при этом?