Давление не снижается, а пульс учащается, как поступить
Спрашивает: алексей
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, мама принимает эдарби-кло 40 12.5 вечером, леркамен 10-утром, утром давление 150*95 пульс 90. до этого принимала утром дальневу, вечером-лизиноприл. Давление было такое же, но пульс был 60. подскажите, что можно попробовать или добавить для снижения давления и пульса утром. Днем давление держится 140*90 пульс 80-100 Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Утром можно добавить Конкор 2,5 мг для контроля пульса и давления.
С уважением, Лиана Алексеевна.