У меня к вечеру постоянно поднимается давление 170х80, пульс 67

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, у мегя гипертания 2 степени, диабет 2 степени, в течении 5 лет поинимала энап Н, который помогал снижать давление, но потом начались перебои в сердце и попала в больницу, где мне отменили энап Н и заменили Лазап, анапрелин. Выписали домой, дома эти таблетки не помагают, пошла к терапевту назначали пить Валс по 40мл в день ежедневно. Каждый день, утром пью Лазап, а вечером анапрелин, но ничего не помогает. Утром давление 156х70, а вечером 170х68. Просьба помочь подобрать лекарства на утро и вечер, чтобы нормализовать давление. Сегодня пробыла пить утром Валс и вечером тоже выпила Валс, но давление не снижается.
Теги: повышается давление к вечеру
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-31 21:48
Здравствуйте. Увеличьте доху валза вдвое и добавьте по утрам индапамид.