Не могу кушать после еды тошнит ужастно боюсь еду
Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я модель (подросток) когда мне предложили первую фотосессию, я была очень рада, но они сказали мне, что я полная и мне надо похудеть за 4 дня, я нашла модельную диету, села на неё, и за три дня сбросила 5 кг, весила я до этого 44кг, позже я начала бояться еды в прямом смысле, меня начало тошнить, стало очень плохо, я резко начала худеть, бледная очень, помогите пожалуйста, что делать не знаю (
1 ответ
Добрый день
Вам надо начинать срочно кушать. Маленькими порциями,6-7 раз, в основном начните с кисломолочных продуктов, овощей фруктов и белковые продукты очень маленькими порциями и перерывы между едой 3 часа не более.