Не хочется секса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Всд.
Здравствуйте, с не давних пор перестала хотеть секса и из за этого начались проблемы с мужем. Месячные идут регулярно, Никаких признаков климакса нет. Что можно попить для возбуждения, посоветуйте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-13 08:20
Здравствуйте!
Для начала надо сдать кровь на гормоны. ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день либо за 10 дней до менструации