Очень хочется секса

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вопрос очень деликатный. Пару месяцев назад произошёл первый половой акт. После этого иногда бывает, что Жутко хочется секса, даже трястся ноги и руки, мурашки как будто какие то внизу живота. Хотя перед этим состоянием ПА отстутстует недолго(максимум 2 дня)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-04 08:53
Здравствуйте. Так занимайтесь, если хотите.
-1
Людмила 2018-01-04 12:52
В эти моменты как раз нет возможности, никогда не слышала просто о таком "рвении" от девушек, я и подумала может не так что то, гормональный сбой
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-04 15:59
Нет, не сбой. Так бывает.