Парень хочет секса, но я очень боюсь

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне сейчас 15 и у меня есть парень мы хотим занятся сексом но я очень боюсь что будет больно скажите пожалуйста это больно или нет!? А так же когда я хочу подрочить мне во влагалище больно вставить даже один палец что-то мешает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2022 года

1 ответ

Александра 2022-12-19 14:07
Здравствуйте.
Если Вам нужна консультация, перейдите по ссылке: http://typeto.me/3as7q9
И напишите мне там.