Муж не хочется секса от усталости, прием Виагры

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у нас с мужем проблема заключается в половой жизни. Из-за тяжелой работы у мужа постоянная усталость, нет стремления к сексу. Секс происходит раз в 1 месяц и то буквально пару минут. Естественно от этого я тоже очень страдаю. В том что муж не изменяет уверенна больше чем. Подскажите может есть эффективная виагра которая возвращает былую страсть в отношения? Либо какое-то лечения.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-20 13:34
Аналогами виагры можно пользоваться при отсутствии противопоказаний. Но прежде всего нужно нормализовать режим труда и отдыха.
Платная консультация
Ольга 2016-08-05 08:01
Здравствуйте! А какие аналоги виагры вы бы посоветовали? Или лучше все же виагра? Спасибо за ответ
Здравствуйте.
У каждого препарата есть противопоказания. Ознакомьтесь с ними. Препараты из той же группы, что и виагра: сиалис, левитра.