Какие препараты, улучшающие либидо, можно использовать при повышенном давлении

Спрашивает: Регина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мужу 31 год, давление повышенное (ничем не понижается, никакими препаратами, причем это давление у него выявили при поступлении в институт, на здоровье не жалуется, рост 190, вес 98 кг). Возможно ли, что у него не повышенное давление, а такая особенность?
И второй вопрос - несколько лет назад ухудшилось либидо. Было все хорошо, но после наступления по некоторым обстоятельствам депрессии либидо пропало. Длилась она несколько лет. Депрессия уже позади, все наладилось, а либидо не восстановилось (хочет раз-два в месяц - это сам. Если я проявлю настойчивость, то половой акт может и чаще происходить, он мне уступает, половой член нормально подымается, осечек не было, но желания особого у него не возникает, либидо не восстановилось). И так уже 5 лет. Возможен ли прием стимулирующих препаратов и каких именно? Тот же Тентекс форте подойдет или его нельзя принимать при гипертонии? К врачу муж не хочет идти, считает, что у него просто возраст такой (!), вроде как ему уже не 20 лет, когда на все женское поднимается. Думаю, если бы все наоборот было - либидо в порядке, а член не работал - он бы уже побежал. А так ему и так комфортно, это мне тяжело. Единственное, в чем он мне может уступить - сдать анализы в ближайшей лаборатории. Посоветуйте, пожалуйста, как можно решить нашу проблему?
Теги: есть ли препараты снижающие либидо умер муж 03 онлайн
Категория: Уролог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-20 23:22
Здравствуйте. Необходимо сдать кровь на тестостерон, эстрадиол, ЛГ, ФСГ.