Сдача гормонов, сексу нет, молозиво

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на какие гормоны сдавать если: не хочется секса(не только с мужем, но и вообще); выделяется из груди жидкость похожая на молозиво (родила 25.06.2016, кормила всего месяца ~3); хочу начать прием ОК (не от балды назначенных), как у нас любят назначать!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-27 08:45
Здравствуйте. При выделениях с груди, необхолимо сдать пролактин. А то Силина хочется секса это не гормоны нужно сдавать, а обращаться к сексопатологу.
Татьяна 2019-01-30 21:39
Спасибо за ответ! На гормоны сдала(сдавала на 4 день цикла)
Вот результат анализов! Я так понимаю у меня повышен тестостерон?! Как его нормализовать?
P. s. при УЗИ обнаружены кисты на яичниках, ставят диагноз пкя. Может ли тестостерон быть повышен из за пкя?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-04 00:15
В таком случае, вам показан приём ок с антиандрогенным эффектом.