Повышенный гормон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня повышенный тестостерон. Около 1.5 лет принимала белару и Диане. Гормон не понижается. Очень хочется забеременеть но не получается. Последний анализ показал 2.1. Норма 0.52-1.72.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-20 07:02
Здравствуйте! А что по остальным анализам на гормоны?
Платная консультация
Елена 2019-11-20 07:36
Щитовидка в норме. Кортизол пролактин стг сдавала. Всё в норме.
Елена 2019-11-20 17:01
Эти гормоны не сдавала. Подскажите в какие дни их сдавать. На что будут указывать если в них есть отклонения. Ещё забыла указать что после отказа приёма кок менструации не было три месяца потом были. Сейчас опять второй месяц их нет.
Елена 2019-11-20 17:57
А как мне определить день цикла если менструации нет второй месяц.
Елена 2020-01-11 13:26
Я обращалась к вам по поводу повышенного тестостерона. Уже четвёртый месяц нет месячных. Чтоб сдать гормоны про которые вы говорили. Может есть какое то решение этого вопроса. Вообще 2 года назад была операция выскабливание полип. Последний раз УЗИ делала год назад. Эндометрий был очень маленький. Ещё на УЗИ все время говорится о скпя.
Елена 2020-01-21 12:26
Сегодня прошла узи
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-22 10:57
Начните прием дюфастона по 1 та. Л 2 раза в день 10 дней