Повышенный гормон
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня повышенный тестостерон. Около 1.5 лет принимала белару и Диане. Гормон не понижается. Очень хочется забеременеть но не получается. Последний анализ показал 2.1. Норма 0.52-1.72.
11 ответов
Елена Эти гормоны не сдавала. Подскажите в какие дни их сдавать. На что будут указывать если в них есть отклонения. Ещё забыла указать что после отказа приёма кок менструации не было три месяца потом были. Сейчас опять второй месяц их нет.
Елена А как мне определить день цикла если менструации нет второй месяц.
Елена Я обращалась к вам по поводу повышенного тестостерона. Уже четвёртый месяц нет месячных. Чтоб сдать гормоны про которые вы говорили. Может есть какое то решение этого вопроса. Вообще 2 года назад была операция выскабливание полип. Последний раз УЗИ делала год назад. Эндометрий был очень маленький. Ещё на УЗИ все время говорится о скпя.