Нарушение ритма в серце

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аит гипотериоз с 2010года начало заболевания было связано с учащенним серцебиением никаких признаков больше небыло назначили гормоны в дозе 25мг, по узи диффузные изменения щж, сейчас доза 100мг
Здравствуйте, меня беспокоят перебои в серце уже как три года, из хрон. Заболев. Аит гипотериоз с 2010г. пью тироксин доза 100, перебои бывают разные похожи на экстрасистолы иногда даже толчков не ощющаю, а как дыхание перехватует на секунду и как будто щас потеряю сознание иногда бывает что толчок и потом по всему телу выброс адреналина по эхо пролапс 1ст, по холтеру впаймать ничего не могут ставили холтер недавно были толчки вечером зарегестрировали только жэ1градации хотя весь вечер были перебои в серце. Заметила что они бывают когда общаюсь с людьми или разговариваю по тел. Или после занятий фитнеса пью афобазол 4дня , но действие недолгое через два часа от прием. Начинаются опять. Что посоветуете в каком направлении двигаться, что может вызывать нарушение ритма или сама щитовидка так влияет, но раньше же так не было
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! В небольшом количестве экстрасистолы не опасны и лечения не требуют. Попробуйте принимать магнерот или магнеБ6 по 2таб 2р в день в течение месяца, должно быть полегче.