Нарушение ритма

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня случаются нарушение ритма, примерно так: тук-тук-пробел-тук-тук и так раза три подряд, потом всё хорошо, происходит это не часто- раз в неделю, а то и реже. Заметила что это как-то связано с положением тела (после того, как шторы вешу, ребенка на 1 руку возьму, из-за руля встаю). Началось это, кагда стала кормить рубенка грудью (нам 3 мес). Кормлю в положении лежа на боку, рука согнута влокте под головой кисть, устает при этом положение верхняя часть тела. Эти проявления чувствую в шее. Что это? На сколько опасно? Что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 декабря 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-03 23:55
Здравствуйте. Скорее всего экстрасистолия. Не опасно. Обратитесь к врачу очно.