Нарушение ритма по холтеру

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, доктор скажите я ранее к вам обращалась по поводу экстрасистол, спасибо за ответ но ведь помимо систол у меня еще и ритм синусовый эпизоды нарушения ритма по холтеру 1000 за сутки причем нарушения ритма перебои идут с раннего детства, это смертельно? И что можно принимать я боюсь антиаритмики можно что то другое? Я иногда принимаю анаприлин. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-19 14:06
Здравствуйте. Это и есть экстрасистолия, она не опасна. Можете принимать магний и калий.
Альбина 2014-11-19 14:25
Большое Вам спасибо!