Как правильно принимать мне аллапинин

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония,Гипертоническая болезнь2ст АГ-2 Риск 3
Здравствуйте, при холтеровском исследовании мне поставлен диагноз спорадическая одиночная наджелудочковая экстрасистолия. Обнаружены основные нарушения ритма
тахикардии 65 общ. Продолжительность 1час 30мин 40сек
брадиткардия 144 общ. Продолж. 9час.33мин.
одиночных наджелудочковых экстрасистол 29 днем 25
одиночных желудочковых экстрасиситол всего 1054 днем-910 ночью-144
бигемений/тригемений /парных всего 9
парных ЖЭ всего 23
Нарушения ритма возникают при интенсивной физ. Работе и волнениях
подскажите как правильно мне принимать аллапинин в каких дозах и по времени
СПАСИБО!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Обычно лечащий врач при назначении уточняет необходимую дозу препарата. Аллапинин принимают по 25 мг по 1 т 3р/сут.
Будьте здоровы!
Валерий 2016-03-04 19:07
Спасибо! Лечащий врач назначил принимать по 2 табл в сутки но я хотел услышать мнение другого специалиста
приведя данные исследования