Напряжение во время секса

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Во время секса очень напряжён и вообще не могу расслабиться, все время чего-то боюсь и переживаю по поводу того что презерватив бракованный и порвётся. Мне 21. Половую жизнь начал относительно недавно, три месяца назад, всего количество полового акта было раз 7, оттягиваю этот момент как могу, а все потому что быстро кончаю. Максимальная продолжительность 2 минуты, а в крайний раз кончил за 10 секунд, и ушел в себя, мне очень не по себе, от того что я не могу удовлетворить девушку. Как решить эти проблемы, посоветуйте, буду признателен.
Добавлен: 20 августа 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-20 10:18
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Подобрать правильное лечение можно после очной консультации у сексолога(андролога).
Платная консультация
Игорь 2020-08-20 11:35
Спасибо большое за ответ)