Напряжение в мышце ляжки

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дело в том, что в декабре, в отделе ПОП мне ныла кость. Перед этим я упала, но особо не обращала внимание. В один день мне очень ныло, что меня вечером мама отвезла в центр травматологии и мне сделали снимок. Был перелом поперечного отростка л5 и постравматическая ишеалгия вроде. Мне сказали лежачий режим. Но соблюдать я его не смогла из-за того, что проходила практику в суде(учебная). И сейчас у меня напряжение в мышце ляшки(левой). Будто я сделала 50 приседаний и так болит нога. Боль появляется не всегда, если я там потужусь или буду долго ходить. Я переживаю, что это может быть тромб. Стрессы каждый день, есть тревожное расстройство и проблемы с кишечником после употребления антибиотиков раза 4. Просто в центре травматологии мне сказали, что есть перелом. А в поликлинике гос. Мне сказали, что если только сильно придраться. Также с детства есть проблемы со спиной, кифоз, остеохондроз, сколиоз. Также еще у меня вот сейчас немного пульсировала икра, я переживаю очень.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-09-06 09:39
Здравствуйте.

Боль в ноге скорее всего из-за проблем с позвоночником. Нужен очный осмотр невролога. Пройти ещё раз МРТ позвоночника. Так как Вы не соблюдали постельный режим, нужно посмотреть как сросся перелом, правильно или неправильно.