Ноги крутит и болят мышцы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста последние 2 недели ужасная слабость в организме. В руках. И тебе. И ноги болят мышцы и их ужасно ломает и они твердые как стена прям колом на обоих ногах от бедер и до колен в основном. Не знаю что делать. Есть две грыжи недавно делала мрт врач сказал что грыжи этот эффект не дадут я не знаю верить нет и что делать. Крутит и ломит их постоянно. И на ощупь они в этих местах прям как кирпич. Был сильный стресс дней 10 подряд но я в принципе живу постоянно с напряженной обстановке. А такое состояние только недавно. Помогите мне пожалуйста мне очень страшно
Теги: крутит ноги, ломота в ногах и руках
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-28 20:03
Здравствуйте.

Для выяснения причины можно пройти электронейромиографию нервов и мышц нижних конечностей.