Болят мышцы ног и чувство тока

Спрашивает: Лиа
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Коксартроз
Здравствуйте,20 дней назад была операция на грыжу в л5. 3 дня назад при поездке в машине (лежа на заднем сиденье) почувствовала боль в ране операциооной. С этого дня появилась боль в мышцах ног, слабость в ноге и ощущение разряда тока в ноге. Также у меня коксартроз 1-2 степени тазобедренных суставов. Сдавала кровь на анализы, речматоидный фактор в норме, но снижен кальций и витамин д. Скажите, пожалуйста, в чем причина болей в ноге и чем лечить? Спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-07-28 18:05
Здравствуйте. Эти вопросы необходимо задавать тому хирургу, который оперировал Вас. Я не знаю объем операции, по какой причине она проводилась, что было до операции. Из рекомендаций-это провести МРТ поясничного отдела позвоночника для выявления причины (возможно не до конца освободили нервный корешек, или рецидив грыжи), а так же прием препаратов Диклофенака.