Боли мышцы груднтго отдела

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я проколола мелоксикам и комбилепен спина так и болит мышцы грудного отдела так и болят! При наклонах поясница болит! Что дальше делать!? Подскажите!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 января 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-01-28 11:57
Здравствуйте.

Я Вам написала, можете ещё раз проколоть мовалис 6 дней, перед уколом принимать таб омепразола и мильгамму - 10 дней, местно кетопрофен-гель 2 раза в день, в течении 2-х недель, мидокалм 150 мг 2-3 раза в день - 2 недели.

И обязательно соблюдать режим - Не наклоняться, даже если что-то упало, сидеть только в туалете, при сидении самая большая нагрузка на позвоночник. Только при таком условии можно избавиться от боли. Режим такой соблюдать 14 дней.

Потом нужно пройти МРТ грудного и поясничного отделов позвоночника.
Платная консультация
Екатерина 2021-01-28 13:43
Может нужны другие уколы?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-03 11:57
Почему другие. Это нормальное лечение.