Почему болят мышцы

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня коликами все руки начиная от плеч, но пальцы не немеют. Очень сильно болит под правой лопаткой, печёт (где-то глубоко в натрия очень более место). Много сижу с согнутой шеей (мастер маникюра). Немеет голова, и какбутто упаду в обморок, какой страх паника бывает. Давление стало подниматься160/108 130/100.
Ужасная слабость, стали беспокоит икры ног, какая-то слабость в спине, во всем теле, хочется лежать, но как Принемаю вертикальное положение, становится очень плохо.
И ещё, мышцы болят и беспокоят даже в покое.
Пожалуйста подскажите что это может быть?
Мрт шеи , протрузии до 3мм 4-7 Позванок а. Мрт голы без потологию.
Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-28 13:51
Здравствуйте.

Скорее всего у Вас симптомы патологии во всех трёх отделах позвоночника. Более точно может показать только очный неврологический осмотр и МРТ грудного и поясничного отделов позвоночника. Поэтому пройдите МРТ и обращайтесь для осмотра у неврологу очно.