Боль в ляжке ноги

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня болит мышца ноги, будто я присела 50 раз, боль возникает по-разному, это может быть тромб?. болит только мышца левой ноги. До этого был перелом поперечного отростка l5 слева, и есть проблемы с кишечником
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Не думаю что это тромбоз скорее всего последствия перелома позвоночника. Но исключить это я не могу для исключения тромбоза необходимо пройти узи вен.
Платная консультация
Амина 2021-03-10 19:14
А подскажите ещё похоже, а так может себя проявлять тромб? У меня ещё болит кишечник(сигмовидная) и боль в ляжке может быть после туалета или прогудки, ранее такого не было. В 2018 году мне делали кт позвоночника: кифоз, остеохондроз и сколиоз
Я написал что нужно сделать для исключения. С кишечником я вам ничего не могу сказать. Это не моя компетенция.