Напряжение в голове и бессонница

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Какие можно попить лекарства(без рецепта) в моей ситуации. В конце рабочего дня почти каждый день испытываю сильнейшее напряжение в голове. Большие проблемы со сном, мучает бессонница. Иногда принимаю афобазол, но он не помогает снять напряжение в голове, если только иногда заснуть. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-06 05:06
Здравствуйте.

От бессонницы можете принимать мелатонин в таблетках, (гормон сна) или мелаксен. Можно принимать препарат "формула сна". Но причину бессонницы и напряжение в голове нужно выяснять. Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи. И желательно обратиться к неврологу очно для непосредственного осмотра.