Направили от ввк на узи сердца
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, от ВВК направили на дополнительный снимок узи сердца. Вот результаты. Посмотрите пожалуйста все ли нормально? А то я совсем не разбираюсь, интересно очень. Буду очень ждать вашего ответа. Спасибо заранее за Ваш труд!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-05-20 10:06
Здравствуйте. По данным ЭхоКГ все хорошо. Будьте здоровы!