Пмк 1 степени
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, возьмут ли в мвд с таким диагнозом делал узи сердца, ранее проблем с ним не было, пройду ли я ввк,
Здравствуйте, возьмут ли в мвд с таким диагнозом делал узи сердца, ранее проблем с ним не было, пройду ли я ввк
1 ответ
Здравствуйте. Может потребоваться дообследование, суточний мониторинг, например.