Делали УЗИ сердца нужна ваша консультация
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну поставили диагноз: МАРС: АХЛЖ. Регургитация ТК1степени, КЛА1степени полости степени не расширены. Что значит этот диагноз и стоит лечить сердце. Ребёнку 14 лет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ
Здравствуйте по УЗИ сердца все в норме, регургитация 1 степени не считается патологией, аномальная хорда левого желудочка тоже как своя особенность, ни на что она не влияет