Есть УЗИ сердца, нужна консультация
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, учащается сердцебиение на ровгом месте, пульс около 160, два раза вызывали скорую. Собственно есть УЗИ сердца, нужна консультация, что это происходит.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ
Изменения накапливались в течение долгого времени, резких симптомов не дают. Обратитесь к врачу, есть повод к коронарографии