Узи сердца пмк 1 степени

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, делала УЗИ сердца для себя, иного бывает покалывает, решила провериться, посмотрите заключение и скажите есть ли что серьёзное, нужно ли наблюдаться у врача, делать повторное УЗИ? ЭКГ делаю каждый год - никаких отклонений нет
Категория: Кардиолог

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-09-16 10:57
Здравствуйте. Отклонения минимальны, наблюдение не требуется.
Анна 2019-09-16 14:51
Спасибо большое за ответ