УЗИ сердца при ВВК

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, Узи сердца. При прохождении ВВК, терапевт обнаружил шумы в сердце, отправил на дообследование, результат я вам отправляю. Будьте добры, скажите есть ли отклонения от нормы. Можно ли с таким результатом пройти ВВК, устраиваюсь в полицию. Спасибо заранее
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Результаты узи в пределах нормы. Ввк вы пройдёте.