Беспокоит результаты УЗИ сердца, расхождения в норме
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли повод для беспокойства, если фракция выброса достигает 76%, ксо лж - 26 мл, фу - 45%, прогиб ПС 4 мм, V пик - 1.45, Рср. ЛА - 10? Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-03 15:34
Здравствуйте. Не существенные изменения.