Отклонения от нормы результата узи сердца

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на днях сделал узи сердца по причине учащенного пульса. В итоге выявили определённые отклонения(на прикреплённых фото имеются результаты обследования). Врач который делал узи сказал что отклонения имеются и не более того. Хочется узнать опасны ли данные отклонения от нормы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте вы спортом занимаетесь? Нет ли гипертонии и избыточного веса?
Платная консультация
Сергей 2022-02-24 13:39
Здравствуйте. Спортом не занимаюсь. Гипертонии нет. Избыточный вес наверно всё же есть.
Сергей лишний вес дает нагрузку на сердце, поэтому происходит утолщение его стенок