Узи сердца гипертрофия

Спрашивает: Сергей Владимирович Кореньков
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здраствуйте зделал узи сердца пакозало гипертрофия левого желудочка пролапс передней створкипереднего клапана 1 степении регургитация 1 степени фото экг какие лекарства принимают зарагэние спасибо @@@
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте повышается ли у вас давление? Нет ли избыточного веса? Спортом занимаетесь?
Платная консультация
Сергей Владимирович Кореньков 2022-01-13 14:25
Здраствуйте давление повышается 145 на 93 пульс 84 спортом занимался раньше вес при росте 179 93 кг
Тогда гипертрофия связана у вас с избыточным весом и повышением, нужно снижать свой вес и следить за давлением, возможно и постоянно принимать препараты