Задыхаюсь и на грани потери сознания от нагрузок

Спрашивает: Christina
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, когда бегаю или занимаюсь спортом в определенный момент когда сердце разгоняется начинается затруднительно дыхание, потом вовсе как будто дышу через трубочку, горло по ощущениям сужается. При дыхании свист и кружится голова. Что это может быть? Когда начинаю восстанавливаться и снижать скорость это пропадает (еще постоянно потные ладони и ноги) в обычном состоянии
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июня 2015 года

6 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-17 16:42
Здравствуйте. Похоже на ВСД. Это может быть возрастное.
Christina 2015-06-17 17:34

Спасибо за ответ) это у меня с самого детства, а как это лечить и можно ли заниматься спортом?
Christina 2015-06-17 17:48
еще от больших нагрузок лицо наливается кровью и губы могут синеть. руки стали потеть больше чем раньше, даже сенсорный телефон глючит
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-17 21:33
А что по УЗИ сердца? Пороков нет?
Christina 2015-06-17 22:39
я не делала узи сердца
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-18 16:23
Здравствуйте. Надо сделать.