Узи и экг, занятия спортом

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сделала экг и узи сердца. Там много разных непонятных диагнозов, врач толком ничего не сказала на консультации. Можете сказать, все ли в порядке? Требуется ли какое-то лечение? Можно ли активно заниматься спортом? (Как кардио так и силовыми) спасибо заранее за помощь
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

6 ответов

Олеся 2020-04-26 16:24
Также на консультации врач посоветовала магнерот. Как часто мне нужно проверять сердце? И есть ли ограничения с такими диагнозами по нагрузке?
Здравствуйте! Результаты ваших узи и ЭКГ в норме. Заниматься спортом можно. Поводов для беспокойства нет. Магнерот принимать можно.
Олеся 2020-04-26 17:50
Спасибо большое за ответ! Но все равно не поняла ответ на главный вопрос. «Поводов для беспокойства нет», значит ли это, что я могу заниматься спортом с большим весом без ограничений, а также кардионагрузкой?
Уважаемая Олеся, ваше сердце здоровое. Незначительная регургитация, преходящий предсердный ритм- это вариант нормы для здорового человека. Спортом вам можно заниматься без ограничений.
Олеся 2020-04-26 18:04
Спасибо, Екатерина Алексеевна, успокоили!) буду заниматься)
Пожалуйста, здоровья Вам.