УЗИ сердца. Объясните пожалуйста
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала УЗИ сердца подскажите пожалуйста. Заключения УЗИ связано с тревожных расстройством. И можно заниматься спортом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ
Здравствуйте по узи отклонений не выявлено, спортом заниматься можно