Результаты узи и кардиограмма

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Проконсультируйте по результатам узи и кардиограммы. Жалобы на давление, ноющая боль в груди и в руки, головная боль.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по ЭКГ только частый пульс, повышается ли у вас давление? Есть ли избыточный вес? Занимаетесь ли спортом?
Платная консультация
Ольга 2022-08-01 18:09
Здравствуйте! А по УЗИ есть ли что? Давление 150/100, иногда повышается ещё больше я не мерю, симптомы болит голова, тошнит или кровь из носа. Избыточный вес 15 кг, спортом не занимаюсь. Хожу по 10 - 20 км в зависимости от маршрута.
Ольга по узи есть признаки повышения давления и возможно избыточный вес на это тоже влияет