Результаты узи и кардиограммы

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мужчину мучают частые головные боли и головокружения! Высокое давление! Посмотрите пожалуйста эхокардиографию и узи артерий! Ничего не понятно!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-21 22:27
Здравствуйте. По дуплексному сканированию сосудов шеи: нестенозирующий атеросклероз. По ЭХО-КГ: без значимой патологии.
В настоящее время лечение должно быть направлено на контроль давления и уровня холестерина.