Требуется ли лечение по результатам узи

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите требуется ли лечение по результатам узи. И может ли из за этой болезни повышаться давление, частая зевота, как будто не хватает воздуха, головные боли?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-27 15:50
Здравствуйте, Людмила.
  1. "подскажите требуется ли лечение по результатам узи. " – нет. По результатам УЗИ в щитовидной железе присутствуют хронические изменения, которые никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют лечения.
  2. "И может ли из за этой болезни повышаться давление, частая зевота, как будто не хватает воздуха, головные боли? " – нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.