Подкашиваются ноги, бывает не хватает воздуха, повышается АД

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Помогите мне пожалуйста. Подозреваю у себя ВСД. Опешу подробно: скопление вокруг меня людей рядом стоящих или Я в толпе у меня начинается как бы кружится голова, теряю равновесие, подкашиваются ноги, бывает не хватает воздуха, повышается АД, поиграю с ребенком побегаю по кругу начинается кружится голова. (ушиба головы не было) Отклонений по здоровью как токовых нет, разве что с учетом возраста. Я бы хотел исключить Щитовидную железу и поэтому хотел стать кровь на щитовидку. Надежда Сергеевна ответьте пожалуйста какие именно мне сдать анализ на щитовидку или просто в лаборатории сказать сдача анализа крови на щитовидную железу или как правильнее?. Либо сделать УЗИ Щитовидной железы?. буду Вам очень признателен.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 июня 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-06 18:47
Здравствуйте, Григорий.
Вам нужно пройти УЗИ щитовидной железы, сдать анализ крови на ТТГ и Т4 свободный.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Григорий 2021-06-08 15:43
Спасибо большое!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-08 15:51
Рада была помочь, здоровья Вам!