, анализ крови

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гепертония.
Здравствуйте, хочу получить консультацию по поводу своих анализов. Т4свободный 13,31, ТТГ 0,638 АТ-ТПО 3,00, хотелось бы узнать какие препараты принимать, если мой вес 73 кг, и если можно то чтоб препарат был не гормональным. Узи прошла, врач УЗД сказала, что дисффузные изменения щитовидной железы без увеличения объёма железа.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

6 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-02 11:19
Здравствуйте, Светлана.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
Также прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Светлана 2018-04-02 11:29
Здравствуйте, Надежда Сергеевна, на момент сдачи анализов я не принимала препараты.
Светлана 2018-04-02 11:30
Светлана 2018-04-02 11:31
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-02 11:37
Результаты анализов у Вас совершенно нормальны, необходимости в лечении нет. Что касается результатов УЗИ, то контрольное обследование я всё же рекомендовала бы пройти раньше – через 3-4 месяца.