Головные боли, усталость, сонливость
Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ларингит, дискинезия желчевыводящих путей.
Здравствуйте, пожалуйста помогите. Мне 24 года, рост 164 вес 60. С самого детства меня беспокоят головные боли. Ставили диагноз ВСД по гипотонии. Сейчас давление держится 105/60. Голова так же и беспокоит. Может болеть абсолютно беспричинно, может с самого утра, после физ. Нагрузки. Состояние вцелом ужаснейшее.
Апатия, усталость, раздраженность. Так же беспокоят очень болезненные месячные. В первый день пью всегда спазмолгон. На кольпоскопии выявили эрозию шейки матки. При этом все анализы на инфекции и вирусы отрицательны. На узи определили спаечный процесс в яичниках. Сдала гормоны. Все в норме кроме: кортизол 1063 нмоль/л при норме 147-620, эстрадиол 0,1 нмоль/л при норме 0,147-0,7. Из общего анализа крови повышены лимфациты. Их количество=48. Гормон щитовидной железы в норме. Подскажите, пожалуйста это эндокринология? Что мне делать дальше?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Прежде всего я хочу видеть результаты всех обследований, которые Вы прошли, независимо от того, были ли они нормальными. Также приведите их нормы по Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Также прикрепите к сообщению фото протокола УЗИ обследования в хорошем разрешении.
С уважением, Надежда Сергеевна.