Следует ли насторожиться?
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аллергия на пыльцу(2, 3 сезон) , артроз 2 степени
Здравствуйте! Сдала анализы: Тиреотропный гормон (результат 4,47 мкМЕ/мл), Антитела к пероксидазе тиреоцитов (результат -510МЕ/мл), УЗИ- смешанный зоб, СОЭ -22. начали беспокоить резкое повышение (до 150/95) и понижение (до 80/40) давления, головокружения, головные боли, боли в области груди, слабость. Это опасно? Следует ли насторожиться? Обращалась к терапевту, ответили, что у меня все в порядке нормы.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Лилия.
- Укажите лабораторные нормы для анализов крови на гормоны.
- Прикрепите к сообщению фото полного описания УЗИ щитовидной железы.
- Вы принимаете сейчас какие-либо медикаменты?