Есть ли отклонения от нормы в показателях узи сердца?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипотереоз, компенсирую эутироксом на 75 мг. Гипертензия 1 степени
Здравствуйте, мне 36 лет, есть диагноз гипотереоз, компенсирую эутироксом на 75 мг. Гипертензия 1 степени, принимаю зокардис 1 раз в день. Сделала узи сердца, скажите есть ли отклонения от нормы? Если да, то что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-21 16:20
Здравствуйте. Эхокг в пределах нормы.

С уважением, Лиана Алексеевна.