Заключение холтера

Спрашивает: Радмир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет. Пожалуйста объясните мне заключение, холтера"Заключение: проведенно суточное мониторирование и был зафиксировано синусовый ритм чсс-норма. Эпизоды брадикардии до 44 в мин. Адаптивная тахикардия при ФН до 119. Циркадная периодичность не нарушена. Варниабелньость рита-норма. Редкие экстраситолы. Пауз более 480 мсек нет. Ишемической динамики сегмента СТ-Т не выявлено. Приложу фото с результатами и узи сердца.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Результаты холтера и узи сердца у вас в пределах нормы.