Находка при прохождении Узи органов малого таза

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, у меня такая проблема. 4 года назад были роды, ставили стимуляцию. После этого через некоторое время я обнаружила у себя геморрой, даже была кровь пару раз при хождении в туалет. После этого я обследовалась у проктолога мне поставили диагноз геморрой 1 ст и ректоцеле 1 ст. После этого прошло два года и при прохождении Узи по женски было выявлено часть кишечника. Скажите пожалуйста это может быть связано с моим диагнозом или это что то другое? Как лечится данное заболевание?
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-15 09:50
Здравствуйте, рекомендую выполнить колоноскопию для снятия всех вопросов.